Адрес 428028, республика Чувашия, г. Чебоксары, пр-т Тракторостроителей, д. 67, кв. 259
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

1
ИНН учредителя 212501517204

Данные по Игнатьеву Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Чувашии стартовал Год добровольца
25 января, в День российского студенчества, со встречи Михаила Игнатьева с активистами студенческих добровольческих объединений вузов республики в Чувашии стартовал Год добровольца (волонтёра), объявленный Президентом России Владимиром Путиным .
25 января 2018 года

На ремонт иномарки главы Чувашии будет потрачено 478 тысяч рублей
Администрация Чувашии объявила конкурс на проведение ремонта автомобиля "Volkswagen Phaeton", который принадлежит главе Чувашии Михаилу Игнатьеву.
27 ноября 2017 года

ФК "Кубань" в домашнем матче вничью сыграл с "Анжи" — 1:1
На 38-й минуте "Анжи" получил второе предупреждение — Аруна Лукман сбил Мельгарехо. В конце второго тайма "Кубань" активно атаковала ворота соперника, но на перерыв команды ушли со счетом 1:0. На 52-й минуте желтую карточку получил Тагирбеков за то, что жестко сыграл против Игнатьева в центре поля.