Регион г. Шумерля, Чувашская республика
ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Данные по Макарову Станиславу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия победила Китайский Тайбэй в Кубке Федерации
Второй игровой день матча Россия - Китайский Тайбэй начался при счете 1:1. Лидер нашей фактически экспериментальной сборной Екатерина Макарова в третьем поединке против Кай-Чен Чан проявила волю к победе по втором сете.
12 февраля 2017 года

Макарова и Павлюченкова поспорят за полуфинал в Вашингтоне
Для победы нашей соотечественнице пришлось провести на корте около полутора часов. Соперницей Макаровой по четвертьфиналу станет еще одна россиянка Анастасия Павлюченкова, посеяная на турнире под пятым номером. Пока что счет личных встреч — 4:2 в пользу Павлюченковой.
1 августа 2014 года

Бушар вышла в четвертый круг US Open, где сыграет с Макаровой
В четвертый круг одиночного разряда вышла Екатерина Макарова, в третий круг парной категории – Алла Кудрявцева с Анастасией Родионовой. В четвертый круг пробилась Мария Шарапова. Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли второй матч в парной категории.