Регион г. Чебоксары, Чувашская республика
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Якушову Сергею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Якушова вошла в состав сборной РФ по биатлону на первый этап КМ
Семеро российских биатлонисток включены в состав сборной России на первый этап Кубка мира в Эстерсунде (Швеция), в том числе ни разу не выступавшая на этапах Кубка мира Ольга Якушова.
23 ноября 2014 года

Биатлонистка Якушова - вторая в спринте на этапе Кубка IBU в Польше
Якушова отстреляла без промахов на двух огневых рубежах и финишировала со временем 22 минуты 12,1 секунды, проиграв 5,9 секунды победительнице, немке Мириам Гесснер. Третьей стала еще одна представительница Германии, Надин Хорхлер.
10 января 2015 года

Якушова заменит Нечкасову в спринте
Старший тренер женской сборной России по биатлону Владимир Королькевич сообщил, что в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде вместо Галины Нечкасовой выступит Ольга Якушова. Спринтерская гонка пройдёт 6 декабря. В индивидуальной гонке Нечкасова стала 54-й.