Данные по Ильину Анатолию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев вместе со своим заместителем по городскому хозяйству Юрием Ильиным накануне Пасхи проверил, в каком состоянии находятся кладбища.

Кого мы потеряли: вспоминаем знаменитых уральцев, ушедших в 2017 году
Прощались мы и со знаменитыми уральцами – основателем конкурса "Мисс Екатеринбург" Владиславом Бобровичем, актёром, легендарным ведущим прогноза погоды на "41 канале" Геннадием Ильиным, артистом Свердловского театра оперы и балета Артуром Жилкиным.
30 декабря 2017 года

Петербургский СКА проиграл "Торпедо" на домашнем льду со счетом 3:1
В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на своем льду проиграл нижегородскому "Торпедо" со счетом 1:3. Первую шайбу в матче на 4-й минуте забросил форвард гостей Даниил Ильин. На этой же минуте Илья Ковальчук получил травму и покинул площадку. Спустя пять минут Вадим Шипачев счет сравнял.