Дата регистрации 7 сентября 2004 года
Регион Чувашская республика, Чувашская республика

Данные по Федину Сергею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Суд в Москве вернется к слушаниям по делу самбиста Мирзаева
Судья Андрей Федин возобновит рассмотрение дела после месячного перерыва. Перерыв председательствующий давал для проведения очередной, пятой по счету, судебной экспертизы, по итогам которой он ожидал получить точные ответы специалистов о причинах гибели Агафонова.
16 сентября 2012 года

"Молот-Прикамье" победил "Сокол"
В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который состоялся в Перми, "Молот-Прикамье" одержал победу над красноярским "Соколом", переиграв соперника со счётом 2:1. Хозяева льда вышли вперёд на 14-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Ильи Федина.