Терентьев Роман Андреевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Терентьев Роман Андреевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316213000076732 |
| ИНН | 212710414604 |
| Дата регистрации | 6 мая 2016 года |
| Регион | г. Чебоксары, Чувашская республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентств по подбору персонала |
Данные по Терентьеву Роману Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Генерал проверял и тушил халатно
Начальника ГУ МЧС по Кемеровской области хотят арестовать за "Зимнюю вишню" Сегодня Центральный райсуд Кемерово рассмотрит ходатайства Следственного комитета России (СКР) об арестах начальника ГУ МЧС России по Кемеровской области генерал-майора Александра Мамонтова и начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы подполковника Григория Терентьева.
25 мая 2018 года
|
Актер Владимир Машков женится на бывшей жене
Сегодня у поклонниц Владимира Машкова появился повод для огорчения: оказывается, актер решил вновь жениться - причем на своей бывшей супруге Ксении Терентьевой. Российские СМИ быстро растиражировали слова, якобы сказанные Машковым: "Ребята, скоро на моей свадьбе погуляем!".
20 марта 2013 года
|
Главу комитета по бюджету Коми подозревают в присвоении 1,5 млн рублей
Всего с 2012 по 2016 годы в фонд поступило более 14 млн рублей. В личных целях Терентьев присвоил не менее 1,5 млн рублей, пишет ИА "Комиинформ". В настоящее время дома и на работе Игоря Терентьева проводятся обыски.
30 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Бирюкова Наталья Владимировна | ООО "НЕФТИДА" Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| Баранов Олег Андреевич | ООО "ЭКСПРЕСС" Розничная торговля мебелью |
| Соколова Надежда Ивановна | ООО "ЛИГА ТРЕЙД" Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами |
| Шарипов Данис Русланович | ООО ПК "ГАРАНТ" ... |
| Багиров Садиг Эльчин Оглы | ООО ТРИТОН 305029, Курская область, г. Курск, ул. Карла Маркса, д. 66, корп. 12, кв. 21 |
| Сидорова Елена Юрьевна | ООО "ЛИНККОЛ" Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки |
