Данные по Петрову Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Одна из улиц Барнаула затоплена водой
По информации городского интернет-сообщества, в Барнауле затоплен участок улицы Антона Петрова.
26 апреля 2018 года

"Мордовия" выбила "Торпедо" из Кубка России
В матче 1/32 финала Кубка России "Мордовия" в Москве победила "Торпедо" со счётом 2:1. Иван Лукьянов вывел команду из Саранска вперёд на 5-й минуте, а незадолго до конца первого тайма Филипп Дворецков счёт сравнял. Победу "Мордовии" принёс точный удар Ильи Петрова на 58-й минуте.