Данные по Шилову Анатолию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

За избиение до смерти биатлониста Дмитрия Сисигина суд отправил в СИЗО на два месяца Андрея Шилова, где ему предстоит дожидаться окончания следствия и суда. Оперативную информацию со слушаний опубликовал телеграм канал "Борус".

В Краснодаре проходит фестиваль "Четыре времени года. Зима. Опера"
Фотокорреспондент "Живой Кубани" вчера, 28 февраля, побывал на опере в четырех действиях "Травиата" с Оксаной Шиловой в главной роли, а также на заключительном туре конкурса молодых оперных певцов, который проходил в Муниципальном концертном зале органной и камерной музыки 27 февраля.
1 марта 2014 года

Тульский "Арсенал" разгромил "Металлург" из Выксы
Сегодня в 18.30 на Центральном тульском стадионе начался матч "Арсенал" (Тула) – "Металлург" (Выкса). На тридцатой минуте в результате быстрой атаки "Арсенала" защита противника пробита. Счёт 2:0. Через 8 минут Ходыкин после передачи Шилова головой вносит мяч в ворота.