Павлов Сергей Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Павлов Сергей Александрович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 321213000007598 |
| ИНН | 212905114257 |
| Дата регистрации | 12 февраля 2021 года |
| Регион | Чувашская республика, Чувашская республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
2 ИП Павлов Сергей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320213000001246 |
| ИНН | 212905114257 |
| Дата регистрации | 15 января 2020 года |
| Регион | г. Чебоксары, Чувашская республика |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЧРОО "СОЮЗ АРТИСТОВ ЭСТРАДЫ" |
|
| ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ АРТИСТОВ ЭСТРАДЫ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Чебоксары, Чувашская республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций |
Данные по Павлову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Получили путевку на первенство России
Серебряным призером среди юниоров до 250 единиц стал Александр Насыров; третье место среди девушек в абсолютной категории заняла Анастасия Павлова; бронзу среди юношей в абсолютной категории завоевал Владимир Фирсанов. Следующий этап для юных курских бойцов - Первенство России по КУДО.
25 марта 2013 года
|
Соперник Поветкина не верит в победу Пианеты над Кличко
Анджей Вавжик, следующий соперник действующего чемпиона WBA Александра Поветкина, в беседе с корреспондентом Sportbox.ru Александром Павловым выразил сомнение в возможности победы лаки-панчем немца итальянского происхождения Франческо Пианеты над абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко.
4 мая 2013 года
|
Один торфяной пожар осталось потушить в Подмосковье, сообщило МЧС
Специалистам МЧС остается потушить один торфяной пожар в Павлово-Посадском районе Подмосковья, еще шесть очагов, возникших в воскресенье на территории региона, ликвидированы, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Московской области.
8 августа 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Плотников Дмитрий Владимирович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ишков Михаил Алексеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кузаченко Диана Юсуповна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Пастухов Игорь Владимирович | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Штукин Валерий Андреевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бирон Виталий Андреевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
