ОКВЭД-2017 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
2

Данные по Айдову Владимиру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА начал с победы защиту титула премьер-лиги
В очередном матче первого тура российской премьер-лиги ЦСКА на своем поле принимал "Торпедо" и одержал убедительную победу со счетом 4:1. На гол защитника гостей Семена Фомина "армейцы" ответили точными ударами Сейду Думбья, Кирилла Панченко, Дмитрия Айдова и Витинью.
2 августа 2014 года

"Газовик" разгромил тульский "Арсенал" в матче ФНЛ
В заключительном туре Футбольной национальной лиги этого года "Газовик" в Оренбурге разгромил тульский "Арсенал" - 4:1. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами: на точный удар Ивана Маркелова гости ответили голом Дмитрия Айдова в конце первого тайма.
29 ноября 2015 года

"Зенит-2" сравнял счет в матче против тульского "Арсенала"
После первого тайма в матче 20-го тура первенства "Фонбет - ФНЛ" тульский "Арсенал" на своем поле выигрывает у питерского "Зенита - 2" со счётом 1:0. Единственный гол на счету защитника Дмитрия Айдова, который он провел после розыгрыша штрафного на 16-ой минуте.