ОКВЭД-2017 Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки

ОКВЭД-2017 Производство подшипников, зубчатых передач, элементов механических передач и приводов

1
ИНН учредителя 212914411538

Данные по Ильину Владимиру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимир Ильин: "Рад, что сделал еще один шаг на пути к сборной"
Нападающий "Урала" Владимир Ильин после матча 22-го тура чемпионата России против "Оренбурга" (2:0) отметил, что эта победа была важнее выхода в финал Кубка России, который команда оформила три дня назад. Форвард, перешедший в "Урал" зимой, в семи матчах в составе команды забил пять мячей.
10 апреля 2017 года

Янукович назначил нового Главнокомандующего ВС
Новым главнокомандующим Вооруженных Сил стал адмирал Юрий Ильин Президент Украины Виктор Янукович уволил начальника Генерального штаба – главнокомандующего вооруженных сил Украины Владимира Заману и назначил на его место Юрия Ильина.
19 февраля 2014 года

Г. Зотов: "Крыльям Советов" во втором тайме с "Уралом" придётся раскрываться
Защитник "Крыльев Советов" Георгий Зотов поделился впечатлениями от первого тайма в матче 27-го тура РФПЛ с "Уралом" (0:1). Самарцы пропустили уже на второй минуте, после удара Владимира Ильина.