Адрес 428000, республика Чувашия, г. Чебоксары, ул. Пролетарская, д. 18, офис 22

Данные по Апполонову Евгению Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Калининграде устроят праздничный салют 1 января
Новогодний фейерверк запустят в Калининграде 1 января, рассказала замглавы городской администрации Анна Апполонова в эфире радио "Комсомольская правда". По её словам, 31 декабря праздничных мероприятий в городе не будет — фестивали запланированы на первый день нового года.
25 ноября 2019 года

Власти Ярославля согласовали антимусорный митинг
Координатор ярославского отделения движения "Левый фронт" Светлана Апполонова, депутат муниципалитета Евгения Овод и градозащитник Владимир Смирнов подавали 4 заявки на проведение митингов по вопросу завоза в Ярославскую область московского мусора на 5−6-7 июня на площади Труда, Советской площади и в парке Мира.
28 мая 2018 года

Красноярский "Сокол" одержал победу над "Зауральем"
Первый период сложился для красноярцев не особенно удачно: пропустив две шайбы, они так и не сумели реализовать ни одного броска по воротам соперника. Отыграть шайбу "Соколу" удалось лишь во втором периоде. С передачи Александра Крюкова и Алексея Апполонова гол забил Игорь Васильев.