Адрес 109052, г. Москва, МО Нижегородский, проспект Рязанский, д. 2, стр. 49, этаж 5/пом. 1/офис 509

Данные по Иванову Владимиру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Во Владимир привезут кошек со всей страны
Все любители кошек приглашаются на традиционную осеннюю выставку, которая пройдет в эти выходные в Арт-дворце Владимира. На ней будут представлены свыше 30 пород домашних питомцев из разных городов России: Владимира, Екатеринбурга, Москвы, Иваново и Нижнего Новгорода.
18 октября 2014 года

Морж из Иваново установил мировой рекорд
Ивановский морж Дмитрий Балабанов пробыл в холодной воде 120 минут, тем самым побил мировой рекорд моржа из Воронежа Владимира Дадакина на 20 минут, сообщает пресс-служба администрации города Иваново.
26 марта 2012 года

Владимирское "Торпедо" проиграло ивановским футболистам
20 июля во Владимире состоялся домашний матч футбольной команды Торпедо. Городской клуб проиграл принципиальному противнику из Иваново со счетом 1:0. Примечательно, что гол во владимирские ворота забил экс-игрок Торпедо Максим Зимарев. Случилось это на 16 минуте матча.