Субботин Евгений Сергеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФОРС ПРОДАКШН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРС ПРОДАКШН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454010, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, ул. Енисейская, д. 56, стр. 3 |
| ОКВЭД-2017 | Производство арматуры трубопроводной (арматуры) |
| ДИРЕКТОР | Евгений Сергеевич Субботин (ИНН 220101927953) |
Данные по Субботину Евгению Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Вице-президент "Лукойла" Субботин купил акции компании на $5,9 млн
По данным на сентябрь 2013 г. напрямую Субботин владел 0,013% уставного капитала "Лукойла". В начале июня Alpemar Overseas купила 200 000 ADR нефтяной компании на $11,6 млн.
17 июня 2014 года
|
Роскомнадзор назвал условия разблокировки Telegram
Ранее сообщалось, что мессенджер согласился передавать спецслужбам данные о террористах Возможность снятия блокировки с мессенджера Telegram будет рассмотрена после передаче ФСБ ключей шифрования, заявил замглавы Роскомнадзора Вадим Субботин.
28 августа 2018 года
|
"Коммерсантъ" назвал возможных новых совладельцев Антипинского НПЗ
Антипинский НПЗ и Сбербанк не стали комментировать вероятное появление новых акционеров завода. Связаться с Субботиным и Рагимовым "Коммерсантъ" не смог. Антипинский НПЗ до недавнего времени принадлежал компании "Новый поток" Дмитрия Мазурова и его партнеру Владимиру Калашникову.
26 ноября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
