Управляющий - индивидуальный предприниматель Алексей Парфенович Коростин (ИНН 220404349885)

ИНН учредителя 220404349885
2

Данные по Коростину Алексею Парфеновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"СКА-Нева" одержал "сухую" победу над "Ермаком" в матче ВХЛ
Субботняя встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу хозяев, в составе которых отличился Сергей Коростин (4-я минута). Вратарь "СКА-Невы" Игорь Шестеркин отразил 36 бросков.
19 сентября 2015 года

ВХЛ: "СКА-Карелия" с минимальным счетом одолела "Буран"
"СКА-Карелия" нанесла поражение "Бурану" в единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ. Единственную шайбу в первом периоде на свой счет записал Сергей Коростин.
10 февраля 2015 года

Пропавшие под Челябинском дети найдены
Как сообщили ранее в Главном управлении МЧС России по региону, сообщение о пропаже двух мальчиков - Артура Гайнетдинова 2007 года рождения и Виталия Коростина 2008 года рождения - поступило 25 августа в 1 час 35 минут от диспетчера ЕДДС Сосновского МР.