1
ИНН учредителя 220407688396

Данные по Цыбину Евгению Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ижсталь" в матче с "СКА-Невой" взяла реванш
"Ижсталь" во втором матче с командой "СКА-Нева" взяла реванш за предыдущее поражение и сравняла счет в серии плей-офф, передает пресс-служба ижевского хоккейного клуба. Игра закончилась со счетом 4:1. Уже на 2-й минуте матча Эдуард Гиматов и Дмитрий Цыбин вывели "Ижсталь" вперед.
29 февраля 2016 года

Глава депортамента ЖКХ Москвы: коммунальщики в пробках не виноваты
Пробки в Москве не связаны с плохой уборкой снега, заявил сегодня, 2 февраля 2012 года, глава департамента ЖКХ и благоустройства столицы Андрей Цыбин, при этом из-за заторов сам на 40 минут опоздавший на встречу с журналистами.