Дата регистрации 30 сентября 2003 года
Регион г. Бийск, Алтайский край

Данные по Хижняку Игорю Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Силягин завоевал бронзу в категории до 81 кг на Европейских играх
Павел Силягин стал бронзовым призером Европейских игр в категории до 81 кг. Победителем стал представитель Азербайджана в полуфинале россиянин уступил Теймуру Маммадову (0:3). Помимо Силягина бронзовая медаль досталась Александру Хижняку из Украины.
24 июня 2015 года

В Химках зарегистрировали еще двух претендентов на пост мэра
К вечеру пятницы избирательная комиссия зарегистрировала еще двух человек, желающих поучаствовать в борьбе за кресло мэра Химок. Удостоверения кандидатов выданы председателю партии "Города России" Юрию Бабак и представителю партии "За справедливость" Алексею Хижняку.
15 сентября 2012 года

Четвертый день Чемпионата мира с бокса. Потеря двух боксеров
Четвертый день на Чемпионате мира с бокса для украинский боксеров выдался крайне неудачным. Два украинца потерпели поражения. В весе до 69 кг, Ярослав Самофалов не смог победить кубинца Рониэля Иглесиаса. 0:3 Далее с таким же счетом в весе до 81 кг Александр Хижняк уступил ирландцу Джозефу Варду.