ОКВЭД-2017 Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги
Регион г. Бийск, Алтайский край
ОКВЭД-2007 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

Данные по Калинину Вадиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Cборная по хоккею уверенно мчится по минскому льду
Окончательно бронзовых призеров Сочи выбило из колеи столкновение Вадима Шипачева с финном Йормаккой — защитник получил сотрясение мозга и покинул лед. Отличные выходы Кулемина и Калинина добавили горечи финнам и принесли нам еще два очка.
12 мая 2014 года

СКА разгромил "Барыс" в домашнем матче
Дублями в составе хозяев отметились Сергей Плотников и Николай Прохоркин, по одной заброшенной шайбе у Евгения Кетова, Егора Яковлева, Сергея Калинина, Вадима Шипачёва и Ильи Ковальчука.
28 ноября 2017 года

Петербургский СКА обыграл ЦСКА во втором матче серии со счетом 2:0
Петербургский СКА обыграл ЦСКА во втором матче серии со счетом 2:0. Во втором матче противостояния финала Западной Конференции КХЛ шайбы смогли забросить Никита Гусев на 21-ой минуте встречи с передачи Вадима Шипачева и на 31-ой минуте - Ярно Коскиранта с передач Сергея Калинина и Ильи Каблукова.