ОКВЭД-2007 Эксплуатация гаражей, стоянок для автотранспортных средств, велосипедов и т.п.

ОКВЭД-2017 Деятельность стоянок для транспортных средств

1

Данные по Кулику Анатолию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волченков и Куликов сделали победные передачи, Бобровский — 29 сэйвов
Ассистировали финну канадец Брэд Бойс и россиянин Дмитрий Куликов. "Коламбус" одержал непростую победу над "Калгари" со счётом 3:2. Российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский провёл на площадке все 60 минут, отразив 29 бросков.
18 октября 2014 года

"Югра" уступила "Металлургу" в заключительном матче сезона
Удача улыбнулась за три минуты до окончания игры — гол престижа в ворота "Металлурга" забросил Евгений Кулик. Так, в последнем мачте сезона "Югра" уступила сопернику со счетом 4:1. Для "Металлурга" эта победа стала самой крупной в чемпионате КХЛ 2016-17.