Данные по Фомину Владимиру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Марков стал мэром Новокуйбышевска
До сентября пост градоначальника занимал Владимир Фомин. 23 числа он сложил с себя полномочия, а днем позже стало известно о его гибели. Решение побороться за кресло мэра Сергей Марков принял буквально за несколько дней до завершения конкурса после того, как его попросили об этом местные жители.
15 ноября 2019 года

ЦСКА разгромил "Торпедо" в матче ЧР по футболу
Поединок в подмосковных Химках завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Счет на 5-й минуте открыли гости - отличился полузащитник Семен Фомин. Ключевым моментом встречи стало удаление на 33-й минуте защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.