Данные по Шитикову Владимиру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Атлант" подписал контракт с нападающим СКА Шитиковым
Хоккейный клуб "Атлант" заключил контракт с бывшим нападающим питерского СКА Дмитрием Шитиковым, сообщает официальный сайт подмосковной команды. Срок соглашения с 25-летним нападающим не уточняется.
25 июня 2011 года

Хоккеист "Витязя" Шитиков дисквалифицирован на 1 матч за грубую игру
Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) КХЛ принял решение дисквалифицировать на один матч нападающего подмосковного "Витязя" Дмитрия Шитикова за грубую игру во встрече регулярного чемпионата против магнитогорского "Металлурга", сообщается на официальном сайте КХЛ.
9 сентября 2013 года

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Витязем"
Хозяева льда благодаря голам Алексея Гришина и Дмитрия Шитикова выигрывали 2:0 после двух периодов, однако удержать своё преимущество не сумели. В основное время Дмитрий Обухов и Янне Песонен сравняли счет, а в овертайме Оскар Мёллер принес "Ак Барсу" победу.