1
ИНН учредителя 220411964610

Данные по Черемисину Андрею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Черемисинов стал чемпионом Европы по фехтованию на рапирах
Россиянин Алексей Черемисинов одержал победу на чемпионате Европы в личном турнире мужчин-рапиристов. Серебряным призером стал Бенджамин Клайбринк из Германии. Третье место разделили Ричард Круз из Великобритании и поляк Михал Маевски.
16 июня 2012 года

Российские рапиристки завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Германии
В Венеции (Италия) состоялся этап Гран-при по фехтованию на рапирах среди мужчин. Победил китаец Ма Цзянфей, а лучший из россиян Алексей Черемисинов занял девятое место.
16 марта 2014 года

Рапирист Черемисинов завоевал золото ЧЕ по фехтованию
Олимпийский чемпион в команде, российский рапирист Алексей Черемисинов, завоевал золотую медаль чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в Нови-Саде (Сербия).