1
ИНН учредителя 220413245089

Данные по Януш Валерии Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

БФФ выпустила видеопревью первого тура чемпионата Беларуси
БФФ к старту "Беларусбанк — чемпионата Беларуси-2014" выпустила видеопревью первого тура, в котором приняли участие Павел Ситко, Вячеслав Глеб, Дмитрий Ровнейко, Александр Гутор, Николай Януш и Сергей Кривец.
28 марта 2014 года

Януш Вишневский об отмене года Польши в России: мне очень грустно по этому поводу
Польский писатель Януш Вишневский выразил сожаление по поводу отмены года Польши в России, который был запланирован на 2015 год. Он прокомментировал корреспонденту ИА RЕGNUМсложившуюся ситуацию в ходе презентации новой книги в Петербурге сегодня, 9 сентября.
9 сентября 2014 года

"Урал" одолел "Амкар" в серии пенальти
"Амкар" на своем поле проиграл "Уралу" в серии послематчевых пенальти в матче 1/8 финала Кубка России – 1:2. Счет на 38-й минуте открыл Пабло Фонтанелло. Пермякам удалось сравнять счет на 78-й минуте усилиями Януша Гола.