ОКВЭД-2017 Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки

1
ИНН учредителя 220417306448

Данные по Булатову Виктору Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" в Ярославле выиграл 4:0 у "Шинника"
Тульский "Арсенал" одержал крупную победу в матче 7 тура первенства Футбольной национальной лиги. В Ярославле команда Виктора Булатова выиграла 4:0 у "Шинника". На 15-й минуте после передачи Павла Деобальда счёт открыл Кантемир Берхамов.
18 августа 2015 года

Молодежные составы "Арсенала" и "Рубина" сыграли вничью
Матч молодежных составов "Арсенала" и "Рубина" закончился ничьей 1:1. В первом тайме ни одна из команд не сумела распечатать ворота соперников. Во второй половине матча гости открыли счет. Под занавес игры подопечные Виктора Булатова забили ответный мяч, сравняв счет.
13 августа 2014 года

Ростовчанка Лопырева ответила на критику Андрея Малахова
Модель Виктория Лопырева из Ростова-на-Дону прокомментировала критику, которая прозвучала в ее адрес от телеведущего Андрея Малахова, говорится в Instagram девушки. Напомним, Лопырева начала встречаться с Игорем Булатовым, который в тот момент был женат на Тате Карапетян.