Дата регистрации 20 ноября 2023 года
Регион Алтайский край, Алтайский край

Данные по Стрыкову Станиславу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Заглавова-Стрыкова выиграла первый титул в карьере
За счет своего мощного форхенда Эракович за 53 минуты одержала победу в первой партии – 6:4. Была близка она и к брейку в начале второго сета, но Заглавова-Стрыкова устояла после чего взяла 12 геймов подряд и праздновала успех.
19 сентября 2011 года

Квитова и Шафаржова сыграют с Россией в финале Кубка Федерации
Помимо двукратной победительницы Уимблдона Квитовой и финалистки "Ролан Гаррос" Шафаржовой в сборную Чехии на предстоящий матч были вызваны Каролина Плишкова и Барбара Заглавова-Стрыкова. Напомним, что финал текущего розыгрыша Кубка Федерации пройдет 14 и 15 ноября в Праге.
22 октября 2015 года

Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе
Россиянка Анастасия Павлюченкова в двух сетах победила шведку Юханну Ларссон в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе. В следующем раунде она встретится с Барборой Захлавовой-Стрыковой, представляющей Чехию. Также во второй круг пробилась американка Слоан Стивенс, одолевшая Шанель Схеперс из ЮАР.