1
ИНН учредителя 220421032126

Данные по Курьянову Андрею Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Александр Хохлачев: "Югра" доставила СКА много проблем
Напомним, СКА в Ханты-Мансийске обыграл "Югру" со счетом 4:2. Хозяева вышли вперед на 18-й минуте благодаря голу Константина Панова. Во втором периоде на шайбу Антона Курьянова армейцы ответили голами Сергея Широкова и Александра Хохлачева.