Дергачев Сергей Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДАВЕН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАВЕН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Щёлково, Московская область |
| Адрес | 141107, Московская область, г. Щёлково, мкр Богородский, д. 20, кв. 119 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая бумагой и картоном |
| ЛИКВИДАТОР | Сергей Владимирович Дергачев (ИНН 220455955700) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ДАВЕН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАВЕН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Щёлково, Московская область |
| Адрес | 141107, Московская область, г. Щёлково, мкр Богородский, д. 20, кв. 119 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая бумагой и картоном |
| ИНН учредителя | 220455955700 |
2 ООО "БАЗИС-ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС-ГРУПП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 127106, г. Москва, Гостиничный проезд, д. 6, корп. 2, офис 213 |
| ОКВЭД-2007 | Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды |
| ИНН учредителя | 220455955700 |
Данные по Дергачеву Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Самолет вернулся в аэропорт Красноярска из-за трещины стекла
Представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Евгения Дергачева рассказала, что трещинузаметили после того, как судно удалилось от аэропорта вылета на 10 километров, и капитан решил вернуться обратно в аэропорт "Емельяново".
6 ноября 2012 года
|
Семь хоккеисток "Агидели" вызвали в сборную России
По итогам сбора в подмосковном Новогорске определится окончательный состав сборной России на Олимпийские игры. За попадание на игры в Сочи будут бороться: Ангелина Гончаренко, Елена Дергачева, Инна Дюбанок, Татьяна Шибанова, Екатерина Пашкевич, Алена Хомич и Анна Шибанова.
16 января 2014 года
|
В Омске ищут новых перевозчиков на три маршрута
Новые перевозчики требуются на маршрут № 411 (Светлый – ул. Крупской), 275 (МСЧ-9 – ул. Дергачева) и 18 (Гашека – Крупской).
12 марта 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
