ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Данные по Быкову Андрею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Быков не взял Брызгалова на чемпионат мира
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков рассказал, что вратарь Илья Брызгалов не попал в состав на чемпионат мира, так как тренерский штаб решил сделать ставку на Евгения Набокова. По словам Быкова, у него с Брызгаловым "состоялся мужской разговор".
26 апреля 2011 года

В Крещение в Быково вместе с домом сгорел неизвестный мужчина
Как сообщили ИА "Городские вести" в пресс-службе регионального ГУ МЧС, сообщение о пожаре в рабочем поселке Быково поступило в 0.03.
19 января 2018 года

СКА второй раз в гостях победил "Торпедо"
СКА второй раз в гостях победил "Торпедо". Состоявшийся 3 марта в Нижнем Новгороде четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Вячеслава Быкова. Питерский клуб, открыв счет в первом периоде, во второй двадцатиминутке довел свое преимущество до трех шайб.