Дылдин Сергей Степанович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Дылдин Сергей Степанович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305220912406770 |
| ИНН | 220900462292 |
| Дата регистрации | 15 марта 1995 года |
| Регион | г. Рубцовск, Алтайский край |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ФРЕМТАС ТЕХНОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕМТАС ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Подольск, Московская область |
| Адрес | 142155, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Подольск, мкр. Львовский, проезд Металлургов, д. 3Г, стр. 2, ком. 1, этаж 3 |
| ОКВЭД-2017 | Обработка металлических изделий механическая |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Степанович Дылдин (ИНН 220900462292) |
2 ЭЛЕКТРОН-АВТО КООП |
|
| КООПЕРАТИВ "ЭЛЕКТРОН-АВТО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Рубцовск, Алтайский край |
| Адрес | 658204, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Октябрьская, д. 78, кв. 17 |
| председатель | Сергей Степанович Дылдин (ИНН 220900462292) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФРЕМТАС ТЕХНОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРЕМТАС ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Подольск, Московская область |
| Адрес | 142155, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Подольск, мкр. Львовский, проезд Металлургов, д. 3Г, стр. 2, ком. 1, этаж 3 |
| ОКВЭД-2017 | Обработка металлических изделий механическая |
| ИНН учредителя | 220900462292 |
Данные по Дылдину Сергею Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россия выиграла чемпионат Европы по легкой атлетике
Представитель тюменского Центра спортивной подготовки стал обладателем золотой медали на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который прошел в Стокгольме 18-19 июня. В составе сборной России Павел вместе с Максимом Дылдиным, Дмитрием Буряком и Денисом Алексеевым показал лучший в Европе результат сезона в эстафете 4x400 м - 3 минуты 2 секунды.
20 июня 2011 года
|
В Челнах в 2014 году будет выполнена полная реконструкция электроподстанции на БСИ
За последние пять лет прирост присоединенной мощности составил более 100 МВт.В 2014 году будет выполнена полная реконструкция подстанции на БСИ.- Существующие ограничения мощности для предприятий, расположенных в этом районе, будут сняты, - обещает Анатолий Дылдин.
19 ноября 2013 года
|
Мужская сборная России вышла в финал ЧМ в эстафете 4х400 м
В Москве проходит шестой день чемпионата мира по легкой атлетике. Мужская сборная России в составе Максима Дылдина, Льва Мосина, Сергея Петухова и Владимира Краснова пробилась в финал эстафеты 4х400 м.
15 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Дзубан Вадим Викторович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Рагимов Ильчин Гидаят Оглы | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Володина Татьяна Анатольевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Белов Роман Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кумылганова Ирина Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кондаурова Юлия Александровна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
