Дата регистрации 1 июля 1998 года
Регион г. Рубцовск, Алтайский край

Данные по Арндт Елене Юрьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский экипаж Касьянова победил на этапе КМ по бобслею в США
По сумме двух попыток спортсмены показали результат 1 минута 36,20 секунды. Второе место занял немец Максимилиан Арндт. Тройку призеров замкнул швейцарец Рико Петер.
16 января 2016 года

Тони Мартин стал двукратным чемпионом мира по велоспорту
Российский гонщик выиграл молодежную разделку Чемпионат мира по велоспорту на шоссе Женская гонка с раздельным стартом на 24 км в категории "элита", прошедшая вчера на чемпионате мира по велоспорту на шоссе в Голландии, закончилась победой серебряного призера Игр и теперь уже двукратной чемпионки мира в этом виде Юдит Арндт из Германии.