Ратушняк Наталья Дмитриевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Серна Наталья Дмитриевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305220913305720 |
| ИНН | 220901173102 |
| Дата регистрации | 17 марта 1998 года |
| Регион | г. Рубцовск, Алтайский край |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАСТЕР И К" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР И К" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Рубцовск, Алтайский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочей мебели |
| ДИРЕКТОР | Наталья Дмитриевна Ратушняк (ИНН 220901173102) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАСТЕР И К" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР И К" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Рубцовск, Алтайский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочей мебели |
| ИНН учредителя | 220901173102 |
Экс-учредитель компании |
|
1 АКООЗЖ"КОТОПЕС" |
|
| АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "КОТОПЕС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Рубцовск, Алтайский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Ратушняк Наталье Дмитриевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
1250 украинских болельщиков попали в "черный список" Евро-2012
Замглавы МВД Украины добавил, что находящиеся в базе футбольные фанаты не получат билеты на матчи первенства. Однако болельщики, уточнил Ратушняк, еще могут попасть на матчи Евро-2012, обжаловав в суде свое нахождение в "черном списке".
16 февраля 2012 года
|
МВД Украины не исключает убийства демонстрантов "Беркутом"
Заместитель главы МВД Украины Виктор Ратушняк опровергает распространенную в СМИ информацию о том, что правительство намерено увеличить численность бойцов спецподразделений "Беркут" и "Грифон" в 6 раз - до 30 тыс. человек.
31 января 2014 года
|
В МВД заявили, что правоохранители не били Луценко
Заместитель министра внутренних дел Виктор Ратушняк на встрече с иностранными дипломатами продемонстрировал им видео, доказывающее, что экс-главу МВД Юрия Луценко под зданием Киево-Святошинского суда 10 января не били сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
13 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
