Шнайдер Валентина Сергеевна
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ЛОМБАРД НАДЕЖНЫЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМБАРД НАДЕЖНЫЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Рубцовск, Алтайский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению ломбардами краткосрочных займов под залог движимого имущества |
| ДИРЕКТОР | Валентина Сергеевна Шнайдер (ИНН 220911115205) |
2 ООО "ЛОМБАРД НАДЕЖНЫЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМБАРД НАДЕЖНЫЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Рубцовск, Алтайский край |
| Адрес | 658222, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Федоренко, д. 21, кв. 17 |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление ломбардами краткосрочных кредитов под залог движимого имущества |
| директор | Валентина Сергеевна Шнайдер (ИНН 220911115205) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛОМБАРД НАДЕЖНЫЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМБАРД НАДЕЖНЫЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Рубцовск, Алтайский край |
| Адрес | 658222, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Федоренко, д. 21, кв. 17 |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление ломбардами краткосрочных кредитов под залог движимого имущества |
| ИНН учредителя | 220911115205 |
Данные по Шнайдер Валентине Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Хакасии начальник пожарной части поджег 6 домов
В с. Балыкса Аскизского район правоохранительными органами задержан местный житель, который подозревается в поджоге нескольких домов односельчан. Им оказался начальник пожарной части села 23-летний Иван Шнайдер.
7 ноября 2019 года
|
Швейцария заморозила переговоры с ТС России, Белоруссии и Казахстана
Министр экономики страны Йоханн Шнайдер-Амманн, объяснил это решение "ситуацией неопределённости" вокруг Крыма и Украины, сообщает The Economic Times. Чиновник отметил важность российского рынка. Министр добавил, что переговоры отложены до нормализации политической обстановки.
19 марта 2014 года
|
Экс-владельцы "Арбат Престижа" не потребуют компенсаций от государства
Бывший владелец компании "Арбат Престиж" Владимир Некрасов и бизнесмен Сергей Шнайдер (Семен Могилевич), с которых снято обвинение в неуплате налогов, не будут требовать реабилитационных выплат с государства, сообщил в понедельник Российскому агентству правовой и судебной информации адвокат Некрасова Александр Добровинский.
18 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
