Регион г. Рубцовск, Алтайский край
ОКВЭД-2017 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Полякову Александру Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

От Дианы в финале отвернулась удача
На пути к финалу Диана Джигарос переиграла москвичку Александру Миловзорову, добилась чистой победы над Яной Поляковой из Свердловской области. В полуфинале волжанка одолела Пари Суракатову из Санкт-Петербурга. Ольге Крюковой до "золотого" финала пришлось одолеть четырех соперниц.
20 сентября 2016 года

Двух депутатов Рады исключили из фракции "Слуга народа"
Фракция правящей на Украине партии "Слуга народа" исключила из своего состава депутатов Верховной рады Антона Полякова и Анну Скороход, которые не проголосовали за важные для политсилы законопроекты. Об этом заявил лидер партии Александр Корниенко.
15 ноября 2019 года

"Буран" (Воронеж) победил в пятый раз подряд
На 10-й минуте быстрая комбинация с участием Александра Полякова и Николая Зимина завершилась точным броском Алексея Смирнова – 1:0. Динамовцы в долгу не остались. На 12-й минуте Александр Карпушкин сделал все, чтобы Владимир Коротков счет сравнял – 1:1.Тут уже "Буран" разъярился.