Адрес 656067, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г. Барнаул, проезд Балтийский 3-Й, д. 6, кабинет 5

Адрес 656067, Алтайский край, г. Барнаул, Балтийский 3-й проезд, д. 6, кабинет 2

ИНН учредителя 220917220855

1

Данные по Валькову Александру Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубанские дзюдоисты завоевали две медали на чемпионате Европы
Спортсмены из Краснодарского края завоевали две бронзовые медали на Чемпионате Европы по дзюдо. Призерами стали Арсен Галстян и Екатерина Валькова. В том числе благодаря заслугам кубанских дзюдоистов, Россия в общекомандном зачете заняла третье место.
25 апреля 2016 года

Дзюдоистка Валькова из Лабинска выиграла "бронзу" чемпионата Европы
Екатерина Валькова из города Лабинска в составе сборной России завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы по дзюдо. Турнир прошел в столице Венгрии - Будапеште, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.
29 апреля 2013 года

Жо-Вилфрид Цонга: Надеюсь когда-нибудь выиграть турнир Большого шлема
В мужской категории до 66 кг медаль добыл Камал Хан-Магомедов, в женской до 48 кг третьей стала Кристина Румянцева, в женской до 57 кг Екатерина Валькова выиграла ещё одну "бронзу". 27 мая пройдет второй день турнира.