Дата регистрации 30 октября 2001 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля бытовыми электротоварами

Данные по Покачалову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Липчанка стала героиней Русского боя
Евгения Покачалова завоевала "серебро" на престижном турнире единоборцев В калужском городе Медынь финишировал чемпионат Европы по универсальному бою, который во всем мире называют "русским". Липчанка Евгения Покачалова выступала в весовой категории до 52 килограммов и завоевала серебряную медаль.
31 октября 2012 года

Лейтенант из Липецка стала чемпионкой мира по универсальному бою
В Медыни Калужской области прошел Чемпионат Мира по универсальному бою. Участие в соревнованиях принимали около 200 спортсменов из 37 стран. Лейтенант Евгения Покачалова из Липецка взяла золото.
21 ноября 2018 года

Воспитанники Покачаловых привезли медали из Орла
Воспитанники Покачаловых привезли медали из Орла Рукопашный бой В Орле завершился городской чемпионат по рукопашному бою, в котором принимали участие воспитанники липецкой Школы единоборств Михаила и Евгении Покачаловых.