Адрес 630108, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Станиславского, д. 3, кв. 45

Данные по Гаян Ксении Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В доме-музее Арама Хачатуряна пройдет "Ночь музеев"
В доме-музее Хачатуряна показали отрывки из балета "Гаянэ" В 2012 году балету "Гаяне" Арама Хачатуряна исполняется 70 лет. В связи с этим юбилеем, программа дома-музея великого композитора в "Ночь музеев" была построена на основе балета.
18 мая 2012 года

"Кубаночка" вновь разгромила "Дончанку"
Со счетом 3:0 хозяйки поля разгромили своих соседей. Ворота удалось распечатать во втором тайме Дарье Воронцовой. На 52-й минуте она отправила мяч точно в 9-ку. Буквально через две минуты дубль в ворота "Дончанки" оформила Елена Порожнюк. А еще через три минуты Гаяне Костанян забила третий гол.