ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Боброву Геннадию Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новый государственный боброво-выхухолевый природный заказник будет создан на территории Галичского района Костромской области, сообщает во вторник администрация региона.

Власти Петербурга организуют похороны альпиниста Боброва
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко распарядился, чтобы создали рабочую группу, которая займется организацией похорон старейшего в мире покорителя Северного полюса Михаила Боброва.
20 августа 2018 года

"Сибирь" вырвала победу у новокузнецкого "Металлурга"
Встреча с "Кузней" закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Обе свои шайбы "Сибирь" забила в третьем периоде. На 50 минуте отличился Артем Ворошило, сравняв счет, а победу команде принес гол Виктора Боброва на 59-й. Ворота новосибирцев защищал Александр Салак, отразивший 24 броска.