Данные по Белянину Сергею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нападающий Павел Белянин признан лучшим игроком "Арсенала" весной 2012-го года в результате голосования, завершившегося среди посетителей официального Интернет-сайта болельщиков футбольного клуба.

Олег Белянин покидает пост руководителя тульского Роскомнадзора
Олег Белянин руководил Роскомнадзором с 2014 года, до этой должности он занимал пост главного редактора газеты "Тульские известия".
30 августа 2018 года

Белянин принёс "Арсеналу" победу в матче с лидером зоны "Черноземье"
ПФК "Арсенал" (Тула) одерживает очень важную победу над лидером первенства России по футболу в 3-й лиге зоне "Черноземье" со счётом 2:1. Победный гол в составе канониров на 86-й минуте матча забил Павел Белянин, вышедший на замену в начале второго тайма.