Дата регистрации 9 ноября 1999 года
ОКВЭД-2007 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

Данные по Налимову Виктору Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Место в воротах сборной России во второй игре МЧМ займёт Василевский
Первую игру чемпионата мира, в которой сборная России разгромила норвежцев со счётом 11:0, Василевский также начал с первых минут, однако в середине второго периода был заменён на Ивана Налимова, также сохранившего свои ворота в неприкосновенности.
28 декабря 2013 года

Стал известен состав сборной России на второй матч против Норвегии
Стал известен состав сборной России на второй матч против команды Норвегии, который пройдёт в Санкт-Петербурге в рамках Еврочелленджа. Ивана Налимова, защищавшего ворота команды в первой игре, сменит Игорь Устинский, второй голкипер – Игорь Шестёркин.
10 апреля 2016 года

Вратарь Налимов перейдёт из "Адмирала" в "Сибирь"
По информации "Чемпионата", вратарь "Адмирала" Иван Налимов в ближайшее время будет обменян в "Сибирь" на денежную компенсацию. Налимовым в этом сезоне интересовался и ЦСКА, но тогда сделка не состоялась. В нынешнем регулярном чемпионате голкипер провёл 13 матчей за владивостокский клуб.