Сабин Валерий Сергеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "СИБРЕГИОНЛИФТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБРЕГИОНЛИФТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Адрес 656002, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, д. 94
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля автотранспортными средствами
ДИРЕКТОР Валерий Сергеевич Сабин (ИНН 222102463031)

Учредитель компании

1
ООО "РОСЛИФТМОНТАЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСЛИФТМОНТАЖ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Адрес 656037, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Калинина, д. 67 а
ОКВЭД-2007 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
ИНН учредителя 222102463031

Данные по Сабину Валерию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ЕК отложила принятие решения о доступе "Газпрома" к газопроводу OPAL
Еврокомиссия отложила принятие решения по вопросу о предоставлении "Газпрому" доступа к газопроводу OPAL, сообщила журналистам пресс-секретарь ЕК Сабине Бергер.
10 марта 2014 года

В Венеции показали фильм о ростовчанке Сабине Шпильрейн
В Венеции на кинофестивале прошла премьера фильма о ростовчанке Сабине Шпильрейн. Исполнительница главной роли в картине "Пираты Карибского моря", звезда Голливуда Кира Найтли, сыграла главную роль в ленте режиссера Дэвида Кроненберга.
5 сентября 2011 года

Мария Шарапова проиграла в финале чемпионата Уимблдон-2011
Финалистка Уимблдона-2011 россиянка Мария Шарапова поднялась на одну позицию в обновленном рейтинге WTA и занимает теперь 5-е место. Чемпионка этих соревнований чешка Петра Квитова также немного улучшила свое положение и теперь 7-я. Китаянка На Ли, уступившая Сабин Лисицки во втором круге, потеряла две позиция и стала 6-й. Из россиянок наибольшего успеха добилась Ксения Первак, улучшившая свое положение на 28 строчек.
5 июля 2011 года

Смотрите также
Сергин Евгений Юрьевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Бишаева Люба Хароновна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Киселев Владимир Александрович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Акчурин Алексей Рафикович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кан Ксения Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Пастыка Алексей Александрович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе