Кудрявцев Ярослав Игоревич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МОИСЕЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОИСЕЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Барнаул, Алтайский край |
| Адрес | 656052, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 107, кв. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ДИРЕКТОР | Ярослав Игоревич Кудрявцев (ИНН 222108536367) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МОИСЕЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОИСЕЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Барнаул, Алтайский край |
| Адрес | 656052, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Антона Петрова, д. 107, кв. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ИНН учредителя | 222108536367 |
Данные по Кудрявцеву Ярославу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Елгин и Кудрявцев проиграли в финале турнира в Астане в парном разряде
Российский дуэт теннисистов в составе Александра Кудрявцева и Михаила Елгина не смог завоевать титул на парном турнире серии "Челленджер" в Астане (Казахстан), проиграв беларусам Ярославу Шило и Андрею Василевскому в финале соревнований, - 4/6, 4/6. Встреча продлилась 56 минут.
30 июля 2016 года
|
Анастасия Павлюченкова покидает парный турнир Кубка Кремля
В четверг, 17 октября, уроженка Самары Анастасия Павлюченкова в паре с Ярославой Шведовой (Казахстан) в четвертьфинале Кубка Кремля уступили Алле Кудрявцевой (Россия) и Анастасии Родионовой (Австралия).
18 октября 2013 года
|
Шведова и Деллакуа вышли в финал US Open в парном разряде
Россиянки Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова уступили австралийке Кэйси Деллакуа и Ярославе Шведовой из Казахстана в четвертьфинале парного разряда US Open. Победительницы в полуфинале встретятся с немкой Анной-Леной Гренефельд и Коко Вандевэй из США.
11 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
