ТОО СИНДБАД
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СИНДБАД

Данные по Акимову Николаю Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Елистратов посвятил медаль отстраненным российским спортсменам
Российская сборная выиграла первую олимпийскую медаль усилиями Семена Елистратова, финишировавшего третьим в забеге на 1500 м. Татьяка Акимова показал снайперские качества в биатлоне, но проиграла победительнице Лауре Дальмайер больше минуты.
10 февраля 2018 года

Чешка Коукалова выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону
Чешская биатлонистка финишировала первой в масс-старте на этапе Кубка мира в чешском в Нове-Место. Второе место заняла немка Лаура Дальмайер, третьей пришла итальянка Доротея Вирер. Россиянка Татьяна Акимова пришла к финишу десятой.
18 декабря 2016 года

Медведев разрешил построить новую трассу из Москвы в Казань
Представитель Медведева отказался от комментариев, представитель Минтранса и курирующего транспорт вице-премьера Максима Акимова не ответили на запрос. Правительство решило, что скоростная трасса Москва – Казань все-таки будет построена, причем полностью.