ОКВЭД-2007 Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования

Адрес 656002, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Цеховая, 29 а
ОКВЭД-2007 Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений

Данные по Белянину Валерию Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Белянин принёс "Арсеналу" победу в матче с лидером зоны "Черноземье"
ПФК "Арсенал" (Тула) одерживает очень важную победу над лидером первенства России по футболу в 3-й лиге зоне "Черноземье" со счётом 2:1. Победный гол в составе канониров на 86-й минуте матча забил Павел Белянин, вышедший на замену в начале второго тайма.