Бакулин Вадим Владимирович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ФАБЕРДЖЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБЕРДЖЕТ"
Статус Действующее
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг в области растениеводства
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Вадим Владимирович Бакулин (ИНН 222204245480)

Учредитель компаний

1
ООО "ФАБЕРДЖЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАБЕРДЖЕТ"
Статус Действующее
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг в области растениеводства
ИНН учредителя 222204245480
2
ООО "ИНСТИТУТ АЛТАЙАГРОПРОМПРОЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ АЛТАЙАГРОПРОМПРОЕКТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Барнаул, Алтайский край
Адрес 656015, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Социалистический, д. 109
ОКВЭД-2007 Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование в промышленности и строительстве
ИНН учредителя 222204245480

Данные по Бакулину Вадиму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Мутко рекомендовал ВФЛА задуматься о кадровых изменениях в сборной
Агентство РУСАДА ранее сообщило, что олимпийские чемпионы по спортивной ходьбе Сергей Кирдяпкин и Ольга Каниськина, а также чемпион мира по спортивной ходьбе Сергей Бакулин дисквалифицированы на три года и два месяца, олимпийский чемпион по спортивной ходьбе Валерий Борчин — на восемь лет.
20 января 2015 года

Украина закупит в январе 2,1 млрд кубов газа, в феврале - 2,5 млрд
Украина планирует импортировать из России в январе 2,1 миллиарда кубометров, в феврале - 2,5 миллиарда кубометров, если будет холодная погода, то в январе - 2,5 миллиарда, в феврале - 2,8 миллиарда, заявил журналистам глава НАК "Нафтогаз" Евгений Бакулин.
18 января 2012 года

ГПУ закрыла уголовное дело против экс-главы Нафтогаза Бакулина
В марте МВД Украины сообщило о задержании Бакулина в связи с расследованием уголовного дела о хищении государственных средств. В конце апреля Печерский районный суд освободил его под залог.
18 сентября 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Казарян Анаида Грантовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов