Дата регистрации 15 ноября 2006 года
ОКВЭД-2007 Ремонт обуви и прочих изделий из кожи

Данные по Максимову Евгению Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мордовия" сыграла вничью с "Луч-Энергией"
Саранским футболистам не удалось удержать преимущество в прошедшем накануне матче с игроками из Владивостока. На последних минутах футболисты "Луч-Энергии" забили ответный гол с ворота подопечных Юрия Максимова, определив счет игры: 1:1.
23 сентября 2013 года

Мировые спортсмены выступят на чемпионате РФ по кикбоксингу в Томске
По словам Максимова, регион получил право проводить чемпионат и первенство России по кикбоксингу после успешной организации и проведения в Томске чемпионата сибирского федерального уровня в прошлом году.
10 мая 2018 года

Донецкий Металлург разгромил словенскую Олимпию
Донецкий "Металлург" провёл контрольную встречу с "Олимпией" из Любляны на предсезонном учебном сборе и не оставил шансов представителям Словении, победив в этом противостоянии со счётом 4:0. Артём Барановский забил быстрый гол, ещё три мяча подопечные Юрия Максимова провели во втором тайме, дублем отметился Ричард Данило.