ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах

ИНН учредителя 222208648843
2

Данные по Яковлеву Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Егору Яковлеву наложили пять швов
Защитнику ярославского "Локомотива", который получил травму в матче сборной России против американцев, наложили пять швов. Напомним, в третьем периоде во время падения на лед Яковлеву ударили клюшкой по лицу.
5 мая 2015 года

"Крылья" проиграли "Зениту" со счётом 2:5
Матч "Зенит" - "Крылья Советов" из Самары, который бело-голубые провели на выезде, закончился со счетом 5:2 в пользу петербургской команды. Первый тайм закончился со счетом 4:1 - на голы Данни, Широкова, Ломбертса и Файзулина самарцы ответили мячом Яковлева.
21 августа 2011 года

"Современник" отменяет спектакли из-за болезни Яковлевой
Гастроли театра Галины Волчек в Екатеринбурге, намеченные на 21-25 июня, под угрозой срыва: из-за болезни ведущей актрисы пришлось отменить несколько спектаклей. Положение усугубляют слухи о выходе Яковлевой из состава труппы "Современника", в котором за последние 5 лет у нее не случилось ни одной новой роли.