Регион г. Барнаул, Алтайский край
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Данные по Борисову Юрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тяжелоатлеты из Коми выиграли медали на Первенстве России
Спортсмены Республики Коми заняли призовые места на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниорок и юниоров до 21 года в Старом Осколе Белгородской области. Региональная команда была представлена спортсменами Екатериной Исаковой, Андреем Ляшенко и Сергеем Борисовым.
6 апреля 2017 года

Магнитогорский "Металлург" забросил семь шайб московскому "Спартаку"
С самого начала периода магнитогорцы начали активно атаковать. К пятой минуте встречи Виктор Антипин уже оформил дубль - 2:0. Тренерский штаб Федора Канарейкина тут же заменил в воротах Сергея Борисова на Алексея Яхина.
4 декабря 2012 года

"Шахтёр" вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Поражение БАТЭ в матче группового этапа Лиги чемпионов от "Порту" гарантировало "Шахтёру" выход в плей-офф турнира. Встреча, проходившая в Борисове на стадионе "Борисов-Арена", завершилась со счётом 0:3. В пяти матчах БАТЭ набрал три очка.