Адрес 656015, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Красноармейский, д. 112А, кабинет 9

1
ИНН учредителя 222213929550

Данные по Зубову Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Спасске прошли игры чемпионата Пензенской области по хоккею
Очередная игра чемпионата Пензенской области по хоккею с шайбой состоится в селе Наровчат в субботу, 21 января. Как сообщили ИА "PenzaNews" в пресс-службе администрации Наровчатского района, участие в матче примут хоккейные команды "Наровчатские ястребы" и "Зубова поляна".
23 января 2012 года

Уволенного профессора МГИМО Зубова восстановили в должности
Приказ об увольнении профессора МГИМО Андрея Зубова отменен. Об этом говорится в официальном сообщении вуза. Решение связано с тем, что Зубов является членом избирательной комиссии, его увольнение стало бы нарушением закона.
11 апреля 2014 года

"Ладья" уверенно обыграла "Комету" из Самары
В своем первом контрольном матче "Ладья" встречалась с дебютантом МХЛ "Кометой" из Самары, которой предстоит дебют в группе "Б". Счет в середине первого периода открыл форвард хозяев Максим Уфимцев, точным броском завершив выход 2 против 1. На 17-й минуте в ворота Максима Зубова одна за другой влетели две шайбы - 3:0 после бросков Сергея Скворцова (низом поразил дальний угол) и Сергей Болдырева.