ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Дата регистрации 16 ноября 1995 года
Регион г. Барнаул, Алтайский край

Данные по Синькевич Екатерине Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянки завоевали серебро на чемпионате мира по плаванию в Стамбуле
Ранее пловцы мужской российской сборной в эстафете 4 по 100 метров пришли четвертыми. А россиянин Вячеслав Синькевич вышел в финал на дистанции 100 метров брассом, показав третье время, пишет Lenta.ru. Чемпионат мира по плаванию на "короткой воде" завершится 16 декабря.
12 декабря 2012 года

Анастасия Зуева показала второй результат сезона в мире
По итогам Международного турнира на призы Всероссийской федерации плавания лучшие результаты показали Вячеслав Синькевич и Анастасия Зуева. При этом Анастасия набрала рекордное среди всех участников соревнований количество баллов, став лучшей на трех индивидуальных дистанциях и в комбинированной смешанной эстафете.
19 марта 2012 года

Российские пловцы установили мировой рекорд в смешанной эстафете
Ранее в субботу первым на дистанции 100 метров комплексным плаванием стал россиянин Владимир Морозов, его результат — 51,61 секунды. Кроме того, Вячеслав Синькевич и Олег Костин заняли первое и третье места соответственно на дистанции 200 метров брассом.