ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННО-ПОЖАРНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ПРОФИ-СЕРВИС"
ОКВЭД-2017 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)

Данные по Кузнецову Артему Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В тренировочный лагерь ХК "Сочи" приглашен Сергей Абрамов
Ранее ХК "Сочи" пригласил на просмотр защитника Сергея Кузнецова и нападающих Илью Федина и Артема Дорофеева, сообщает пресс-служба сочинского клуба.
24 мая 2015 года

Кулижников и Кузнецов стартуют в одной паре на ЧЕ в Коломне
На аналогичной дистанции у мужчин Руслан Мурашов стартует в паре с голландцем Роналдом Мюлдером, а лидер команды Павел Кулижников — с Артёмом Кузнецовым.
4 января 2018 года

"Динамо СПб" одолело ХК "Рига", проигрывая по ходу матча 0:2
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:2. После первого периода "Динамо" проигрывало "Риге" с разницей в две шайбы. После перерыва бело-голубым удалось сравнять счет благодаря голам Константина Кузнецова и Артема Антипова.